СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
Погода в г. Люберцы
+15 °C
Ясно
Ветер
Влажность 78%
Давление 752 мм р.с.
Курс валют
USD 31,1582
EUR 39,8077

Доверие получено. За работу, товарищи!

Доверие получено. За работу, товарищи!Во вторник, 13 марта, состоялось очередное оперативное совещание с руководителями служб, организаций, предприятий, администраций городских поселений, которое провел глава района В.П. Ружицкий.Основное внимание было уделено итогам выборов в Московскую областную Думу, состоявшихся 11 марта.

Глава поблагодарил работников милиции, управления образования, жилищно-коммунального хозяйства, транспортных служб, глав поселков и всех тех, кто участвовал в этой работе, за хорошую подготовку и проведение выборов.

Затем были оглашены результаты. Активность избирателей составила в целом по району 24,4 %. Выше всех этот показатель в Краскове – 29 %, ниже всех – в Томилине – 22%. За партию «Единая Россия» в районе отдано 41,2 % голосов, что выше, чем у соседей в Раменском районе, Жуковском, Дзержинском, Лыткарине. За КПРФ проголосовали 21,6 % избирателей, за «Справедливую Россию» - 12,2 %, ЛДПР – 7,3 %, СПС – 6,7 %, «Яблоко» - 5 %, «Патриотов России» - 2,7 %.

Результаты выборов показали, что доверие к партии «Единая Россия» в районе растет. Люди судят о партии по конкретным делам. В ходе подготовки к выборам состоялась целая серия встреч секретаря Политсовета Люберецкого отделения партии, главы района В.П. Ружицкого и его заместителей с жителями района. 7 февраля в Люберцы приезжал губернатор области Б.В. Громов, который является лидером списка партии. Он почти два часа отвечал на вопросы населения. И это, несомненно, повлияло на выбор избирателей.
В.П. Ружицкий сообщил, что состав Думы будут формировать партии: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» в соотношении: 33 депутата, 12 и 5 – всего 50 депутатов.

11 марта позади, но велик груз ответственности, которая ложится на руководство района – необходимо осуществить планы, которые были заявлены в ходе предвыборной агитации.

О повторных выборах (довыборах) в Люберецкий городской Совет и Томилинский Совет рассказала начальник организационного управления администрации Е.А. Кукленко.

В состав Люберецкого городского Совета избраны 7 депутатов: Т.Н. Мельник, С.М. Бада-нин, А.В. Кабацкий, Р.З. Буте-нко, С.Н. Черкашин, В.Г. Глазков и В.Б. Балашов. Депутатами Томилинского Совета стали П.Л. Клопов и А.Ю. Самофалов.

На планерке были обсуждены вопросы оперативной обстановки в районе, состояния жилищно-коммунального хозяйства, работы «горячей линии» главы.
Заместитель главы администрации Ю.В. Григорьев заострил внимание на телеграмме губернатора Б.В. Громова, предписывающей навести порядок в благоустройстве в преддверии Пасхальных праздников.
Телефон «горячей линии» -503-30-00
Люберецкая панорама<br>Пресс-служба администрации района
Информация по теме
Похожие материалы
Пора приниматься за работу

Пора приниматься за работу

800 люберчан нашли работу в «Светофоре»

800 люберчан нашли работу в «Светофоре»

Выполнить работу в срок и качественно

Выполнить работу в срок и качественно

Новый комментарий

Имя:
:
Ваш комментарий будет доступен для редактирования в течение 10 минут
Комментарии отсутствуют
Посетители
3 пользователя, 45 гостей
hlamov, Robot, Syaba
5035 аккаунтов,
3081 тем в форуме,
49443 сообщений в форуме.
Фото г. Люберцы
Город Любеврцы

ГородЛюберцы
Люберцы сегодня

Свежие новости города Люберцы и Люберецкого района

добавить на Яндекс
Кино Афиша

:: Главная :: Карта сайта ::
RSS
© 2004 - 2011 Правовая оговорка
Поможем детскому дому