| +16 °C Облачно с прояснениями | С, 1.0 м/с 80% 747 мм р.с. |
Депутаты Люберецкого городского Совета собрались 16 декабря на свое очередное заседание. Вел его председатель горсовета Сергей Антонов.
Были утверждены Правила землепользования и застройки микрорайонов №№ 1 А, 1 Б на Красной горке, Положение «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории города Люберцы», а также внесены изменения в бюджет уходящего года и в решение Совета, принятое 7 апреля, которое касалось условий приватизации муниципального имущества на 2011 год.
В соответствии с ним, в частности, будет выставлен на продажу кинотеатр «Октябрь» с условием сохранения в течение 5 лет профиля его деятельности – демонстрация кинофильмов. «За» проголосовали 17 депутатов, «против» – 4, воздержался – 1.
В Люберцах ограничат продажу спиртного |
В Подмосковье запретят продажу алкоголя в ночное время |
Сводка происшествий за октябрь |
![]() eskander74 |
не прошло и года, а кинотеатра нет 12.04.2012 17:11 1. |