СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
Погода в г. Люберцы
+16 °C
Облачно с прояснениями
Ветер С, 1.0 м/с
Влажность 80%
Давление 747 мм р.с.
Курс валют
USD 31,0644
EUR 39,7376

Люберецкие милиционеры сдали кровь для онкобольных детей

Люберецкие милиционеры сдали кровь для онкобольных детейСотрудники подмосковной милиции в четверг в Люберцах безвозмездно сдали кровь для детей, больных онкологическими заболеваниями, сообщил представитель управления информации и общественных связей ГУВД Московской области. По его словам, добровольная акция "Общественная поддержка массового добровольного безвозмездного донорства крови" для детей, страдающих онкологическими заболеваниями и находящихся на лечении в детском отделении Московского областного онкологического диспансера, прошла в УВД города Люберцы. "Более 150 милиционеров сдали свою кровь для ребятишек, страдающих онкологическими заболеваниями. Хочется верить, что совместными усилиями мы сможем помочь и спасти как можно больше детских жизней", - сказал собеседник агентства. Он подчеркнул, что милиционеры Подмосковья сдают кровь для нужд детей, а также пострадавших в крупных происшествиях граждан, не впервые. "Нет более благородного призвания, чем спасать жизнь другим, доноры относятся именно к таким людям", - сказал представитель ГУВД.
РИА Новости
Информация по теме
Похожие материалы
В Люберцах собирают кровь для детей

В Люберцах собирают кровь для детей

Люберецкий район сдает кровь

Люберецкий район сдает кровь

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии VIII вида «Надежда»

МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии VIII вида «Надежда»

Новый комментарий

Имя:
:
Ваш комментарий будет доступен для редактирования в течение 10 минут
Комментарии отсутствуют
Посетители
4 пользователя, 94 гостя
$@MogON, Robot, Root, Vitaly_Zh
5039 аккаунтов,
3082 тем в форуме,
49456 сообщений в форуме.
Фото г. Люберцы
Город Любеврцы

ГородЛюберцы
Люберцы сегодня

Свежие новости города Люберцы и Люберецкого района

добавить на Яндекс
Кино Афиша

:: Главная :: Карта сайта ::
RSS
© 2004 - 2011 Правовая оговорка
Поможем детскому дому