16 апреля в подмосковных
Люберцах состоялся грандиозный праздник — День подписчика, который провели УФПС Московской области совместно с концерном «
Вечерняя Москва». На суд зрителей были представлены замечательные газеты издательского дома: еженедельная «
Сударушка» и ежедневная «
Вечерка».
<more>
В здании
Люберецкого городского Дворца культуры посетителям и гостям праздника было весело и интересно целый день: в фойе зажигательные девчонки из группы «
Аленушки» проводили конкурсы с участием всех желающих и пели свои песни. А на большой сцене на радость зрителям выступали и агитировали подписаться на любимые газеты группы «
Диамант», «
Шао-Бао» и «
Другие правила». Вела концерт заслуженная артистка России Елена Кузьмина, которая тоже исполнила несколько прекрасных песен.
Любой желающий мог выиграть подписку на газеты издательского дома «
Вечерняя Москва», поучаствовав в состязаниях на смекалку, оригинальность и проявив свои танцевальные таланты, а также оформить подписку на любое издание, купить красочные открытки, книжки, воздушные шарики и многое другое.
В своем выступлении перед зрителями заместитель директора УФПС Московской области — филиала ФГУП «
Почта России» Нина Владимировна Арашкевич подчеркнула, что почта Подмосковья давно и плодотворно сотрудничает с «Вечерней Москвой», и с годами эта дружба становится все сильнее. А главный редактор «
Вечерки» Валерий Петрович Евсеев и главный редактор газеты «
Сударушка» Наталья Зайцева рассказали зрителям о самых интересных и новых проектах концерна, поделились своими мнениями о различных рубриках в газетах и пообещали, что с каждым днем газеты концерна «
Вечерняя Москва» будут еще актуальнее, интереснее и полезнее для читателей.
По информации УФПС Московской области