| +9 °C Малооблачно | С, 3.0 м/с 66% 754 мм р.с. |
16 января 2011 года на пульт дежурного Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступил звонок из магазина, расположенного в одном из Торговых центров.
Сотрудник группы безопасности магазина сообщил, что 16 января в 16:30 неизвестный мужчина открыто похитил бутылку водки, стоимостью около 100 рублей, но был остановлен на выходе бдительным охранником.
По указанному адресу немедленно был направлен наряд полиции.
Прибывшими по указанному адресу стражами порядка злоумышленник был задержан и доставлены в Дежурную часть Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» для дальнейшего разбирательства.
Злоумышленником оказался 28-летний житель города Москвы.
В настоящее время в отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ – кража.
Совместная выпивка закончилась поножовщиной |
Кража телефона |
Кража из торгового центра |